<acronym id="cqlmz"><sup id="cqlmz"></sup></acronym>

  • <ol id="cqlmz"></ol>
    <strong id="cqlmz"><output id="cqlmz"></output></strong>
    1. <strong id="cqlmz"></strong>
      <acronym id="cqlmz"></acronym>
      <optgroup id="cqlmz"><li id="cqlmz"><source id="cqlmz"></source></li></optgroup>

        1. <optgroup id="cqlmz"></optgroup>
          信件類別 受理單位 來信標題和內容 來信人 回復時間 回復狀態 查看
          京山市
          2019-08-01
          協和醫院京山分院何時建?(編號:20190801-3765-273892)
          具體內容: 協和醫院京山分院何時建?...
          胡倩倩 2019-08-05 詳細
          住房公積金管理中心
          2019-07-16
          二套房能不能提取公積金(編號:20190716-4675-272953)
          具體內容: 以前用公積金按揭買了首套房(二居室),現在家里添丁,老人幫忙帶孩子,沒地方住。想咨詢一下買二套房能不能提取公積金和申請公積金貸款?...
          吳先生 2019-07-17 詳細
          京山市
          2019-07-04
          G240宋三公路失修(編號:20190704-3819-272274)
          具體內容: G240宋河到三陽公路,路面損壞嚴重,坑洼不平,表面瀝青破損,家鄉青山綠水,路面實在丟人,懇請市各位領導給予重視,謝謝...
          外歸游子 2019-07-05 詳細
          京山市
          2019-07-04
          請問路在何方(編號:20190704-9988-272267)
          具體內容: 此村的路在下雨天就會找不到了,晴天也看不出這是一條通往外界的路,就像田間的田埂。當地人稱此村莊為“最安全的村莊”因為無路可進,無路可出。具體位置:熊坡七隊到熊坡五隊,熊坡七隊到紅星4隊,...
          無名 2019-07-09 詳細
          京山市
          2019-07-02
          省道212宋河、羅馬店段的大貨車問題(編號:20190702-5910-272215)
          具體內容: 自S212應城段拆除所設路障后,從京山到應城拉碎石的大貨車開始逐漸曾多,白天晚上不停的跑,羅店段的主干道已經有大部分已經壓壞了。   基本所有的大貨車都改裝過車頭燈,晚上開啟遠光對面像看見了太陽一樣......
          謝冬 2019-07-10 詳細
          市人社局
          2019-06-24
          19年事業編什么時候資格復審跟面試?(編號:20190624-3317-271690)
          具體內容: 19年事業編什么時候資格復審跟面試?...
          李浩楠 2019-06-25 詳細
          市人社局
          2019-06-24
          高工評審(編號:20190624-2936-271656)
          具體內容: 本人有一級建造師,省里下文說可以等同于中級職稱,想咨詢一下,本人未評中級職稱,憑一級建造師能否有資格參評高工(工程類)...
          彭國洪 2019-06-25 詳細
          沙洋縣
          2019-06-23
          農村廁改(編號:20190623-5296-271586)
          具體內容: 首先感謝政府倡導的農村廁改工程,為農村人提供了衛生的生活環境!   現在我有個疑問為什么掇刀區的廁改是政府出資,對于農村人來說是免費改建…而沙洋縣這邊的廁改工程是農戶自費需要交1000來塊錢,是否合理?...
          李某 2019-06-27 詳細
          衛生計生委
          2019-06-22
          獨生子女政策(編號:20190622-0473-271577)
          具體內容: 我叫楊自勝,男,生于一九六三年三月,二級殘疾,個體,住客店街道社區。   二零零九年響應政府號召,以2009年11月7號辦理獨生子女證,證號:09560;   楊自祥,男,生于一九五五年四月,一級殘疾。底保戶,住......
          楊自勝 2019-06-24 詳細
          市司法局
          2019-06-19
          遺囑一定要公證嗎?我自己寫遺囑有沒有效果?有沒有范本可以參考?(編號:20190619-8974-271342)
          具體內容: 我現在單身,撫養一個小孩,前夫還有一個小孩,考慮到我以后的財產分割,想趁年輕寫一份遺囑以防萬一。   但是又不想讓別人知道,所以我想問下。   遺囑一定要公證嗎?我自己寫遺囑有沒有效果?有沒有范本可......
          蘇強 2019-06-20 詳細
          荊門市人民政府辦公室主辦 荊門市政府網編輯部維護  
          電話(傳真):(0724)6806528 地址:湖北省荊門市長寧大道51號 郵編:448000
          備案號:鄂ICP備05016447號-1 鄂公網安備 42080202000103號 網站標識碼:4208000040
          1024BT工厂1024核工厂1024BT核工厂